Животные города Харькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Животные города Харькова » Ветеринария » Координаты (обсуждение) ветврачей и ветклиник г.Харькова


Координаты (обсуждение) ветврачей и ветклиник г.Харькова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Координаты (обсуждение) ветврачей и ветклиник г.Харькова
Привет Всем! Есть необходимость в координатах действительно хороших ветврачей г. Харькова которых можно вызвать на дом. Прошу Вашей помощи.

. Эту тему я знаю и там есть несколько телефонов хороших врачей
Юра Сацкий (80677371260)
Олег Александрович (80509583512)
но 3 ветврача на весь Харьков или это действительно всё и достойных врачей в Харькове больше нет? Тему открыл по просьбе людей которым необходима эта информация, а в указанной Вами теме новых сообщений нет.

частная Клиника агвет - харьковская набережная (номер дома не помню,между макаронной фабрикой и моск. поспектом, дом кажется 8-а, белоголубенькое одноэтажное здание)). тел
7177345
7177345
врачи - хорошие терапевты, манипуляции, операции средней тяжести
Мария Анатольевна - приятная внимательная врач, другие тоже хорошие

в клинике деньги не лупят, постоянные клиенты за прием не платят, если пришел по пустяку - денег за прием могут и не взять. Бабушкам и дедушкам тоже могут скидку дать на прием. собак не боятся, очень приятные люди.

это инфа годвалой давности.
 
Вот выкладываю информацию насчет этой темы.. Заранее прошу прощения у тех кого не внес в список мог и пропустить.
1. Кулиненко Олег Юрьевич вет. клиника «Айболит» м. Героев Труда т. 68-18-00 (терапия, тяжелая абдоминальная хирургия, тяжелая ортопедия, рентгенография)
2. Калмыкова Ольга Владимировна вет. клиника «Айболит» м. Героев Труда т. 68-18-00 (терапия)
3. Ольховский Болеслав Борисович вет. клиника «Айболит» на Клочковской т. 7170-253 (терапия, тяжелая абдоминальная хирургия, тяжелая ортопедия, рентгенография)
4. Гуменюк Александр Александрович вет. клиника «Айболит» на Клочковской т. 7170-253 (терапия, абдоминальная хирургия, ортопедия)
5. Наконечный Александр Владимирович вет. клиника «Айболит» на Клочковской т. 7170-253 (терапия, абдоминальная хирургия, ортопедия)
6. Рыбалко Дмитрий Евгеньевич Харьковский ветеринарный госпиталь ул. Алексеевская т. 773-26-59 (терапия, тяжелая абдоминальная хирургия, тяжелая ортопедия, рентгенография)
7. Клубань Виталий Анатольевич Харьковский ветеринарный госпиталь ул. Алексеевская т. 773-26-59 (терапия, тяжелая абдоминальная общая хирургия, нефрология)
8. Хижняк Сергей Владимирович Харьковский ветеринарный госпиталь ул. Алексеевская т. 773-26-59 (терапия, тяжелая абдоминальная общая хирургия, УЗИ – диагностика, кардиология, ортопедия)
9. Тюрин Юрий Дмитриевич вет. клиника «Айболит» пр-т Победы т. 338-98-45 (терапия, тяжелая абдоминальная общая хирургия)
10. Рубан Александр Александрович «Айболит» пр-т Победы т. 338-98-45 (терапия, тяжелая абдоминальная хирургия, тяжелая ортопедия, рентгенография)
11. Мартыненко Анатолий Викторович вет. Клиника «Лапушка» пр-кт. Тракторостроителей т. 751-43-56 (терапия, тяжелая абдоминальная общая хирургия, УЗИ – диагностика, кардиология, ортопедия, лабораторная диагностика)
12. Мария Анатольевна вет. Клиника «Агвет» Хар. Набережная т. 7177345 (терапия, общая хирургия, кардиология)
13. Сацкий Юрий вет. Клиника на м. Спортивной (терапия, абдоминальная хирургия, ортопедия, рентгенография, кардиология)
14. Клименко Сергей Фауна Сервис на южном вокзале т. 734-96-70 (терапия, абдоминальная хирургия, ортопедия)
15. Юрченко Дмитрий Анатольевич Фауна Сервис на южном вокзале т. 734-96-70 (терапия, абдоминальная хирургия, ортопедия)
16. Юрченко Леонид Иванович ветклиника проф. Юрченко на ул. Динамовской (терапия, тяжелая абдоминальная и общая хирургия, ортопедия)
17. Камайлова Наталья вет. Клиника «Кот и Пес» ул. Деревянко т. 751-32-42

Еще раз скажу, что список не полный, но на этих врачей можно положиться.

4. недипломированная ветеринарная помощь (ветеринар-практик и хороший диагностик, скажу без преувеличения - иногда не иду к терапевту, а иду к ветеринару - результат лучше! цены умеренные)
Контакты: Лиана Корепина, т.7614510; 631787 с 09:00 до 23:00, 8097-2905993 (на 7614510 и мобильный можно звонить круглосуточно)

Список действительно не полный:8(067)9589692 - Андриенко Александр Александрович, -3389845, вет кл. "Айболит"/пр. Победы/- Рубан Александр Александрович, 8(067)9841886 - вет.кл. "Фауна-Сервис"- Шостак Владимир, 7548376 - вет.клиника "Друг" - Чириманов Вячеслав Павлович ,7174375 -вет.кл."Агвет"- Обушко Тамара, 8(067)2708798 - Кучеренко Елена/отличный доктор по экзотическим животным, птице/ 8(067)2724408 - Прошутя Александр,8(067)7278863 - вет.кл. "Кирюша" -Инна и даже это еще не все! И на этих докторов тоже можно положиться.

Есть в вет.клинике "Animals"- ул.23-го Августа, 20 - Кушпиль Мария-ветврач, имеет собственую конюшню и многолетний опыт работы с лошадьми.
Kaermo - уточню что на данный момент Мария Васильевна работает только по сложным операциям в основном, а в обычные дни там работают неплохие ее сотрудники.
254-51-13 - телефон клиники. (ул.23-го Августа, 20 - находиться вглубине жилмассива рядом со школьным стадионом)
П.с. наряду с лошадьми насколько я помню у нее 10 летний опыт по лечению домашних животных в том числе

0

2

4. недипломированная ветеринарная помощь (ветеринар-практик и хороший диагностик, скажу без преувеличения - иногда не иду к терапевту, а иду к ветеринару - результат лучше! цены умеренные)
Контакты: Лиана Корепина, т.7614510; 631787 с 09:00 до 23:00, 8097-2905993 (на 7614510 и мобильный можно звонить круглосуточно)

К этому врачу сама обращаюсь результатом очень довольна. И многим советую.

0

3

ЛЕЧИЛА  У  ЮРЧЕНКО   РВАНУЮ  УШНУЮ  РАКОВИНУ  У КОШКИ.
ЗА  ДЕНЬ  ДО ПРИХОДА В ЕГО КЛИНИКУ СДАЛИ АНАЛИЗ КРОВИ - КРЕАТИНИН В НОРМЕ, Т.Е. ПОЧКИ БЫЛИ В ПОРЯДКЕ. СШИЛ КРАЙ УХА ПОД ЛЕГКИМ ОБЩИМ НАРКОЗОМ, ЗАТЕМ 4  ШВА (УЗЕЛКА) ПО КРАЮ УШНОЙ РАКОВИНЫ СНИМАЛ ПОД ЛЕГКИМ ОБЩИМ НАРКОЗОМ (ОДНАКО  СЕДАЗИН НА ПОЧКИ НЕ ВЛИЯЕТ). ВТОРАЯ ОПЕРАЦИЯ ПО ЗАШИВАНИЮ ОТ ПЕРВОЙ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЛАСЬ. ПРОСТО СТУДЕНТОВ-ПРАКТИКАНТОВ НАДО БЫЛО ЧЕМ-ТО ЗАНЯТЬ, ПОЭТОМУ  ЮРЧЕНКО  РЕШИЛ  ПРОВЕСТИ  2  РАЗА ОПЕРАЦИЮ  И УБИВАТЬ КОШКУ  НАРКОЗОМ.
       А КЛИЕНТОВ  В  КЛИНИКЕ НЕТ (ЗА ПОЛГОДА  ПРИ ПОСЕЩЕНИИ  1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ  ВИДЕЛА НЕ БОЛЕЕ  7 ЧЕЛОВЕК). ДАЖЕ ВРЕМЯ ПРИЕМА ЮРЧЕНКО НЕ НАЗНАЧАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ОБЫЧНО НИКОГО НЕТ.     
      ПОСЛЕ  ВТОРОГО ЗАШИВАНИЯ  ЗАСУЕТИЛСЯ  И ЗАНЕРВНИЧАЛ: ВСПОМНИЛ, ЧТО ЗАБЫЛ  ВВЕСТИ КАКОЕ-ТО ЛЕКАРСТВО.  ОЧЕВИДНО, УКОЛОЛ  ЧТО-ТО РАЗРУШАЮЩЕЕ, Т.К.  КОШКА СТАЛА ЕСТЬ МЕНЬШЕ  НА 30% ПОСЛЕ ВТОРОГО ЗАШИВАНИЯ, СТАЛА СЛАБОЙ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СКАЗАЛ МАЗАТЬ РАНУ ЦЕФТРИАКСОНОМ, ДИОКСИДИНОМ И ДЕКСАМЕТАЗОНОМ (ОНИ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ ПРИ СЛАБОЙ ПЕЧЕНИ И ПОЧКАХ - ЗНАЛ, ЧТО НАЗНАЧАЛ!) КОШКА ПЕРЕСТАЛА ЕСТЬ. ПРОМЫВАЛ РЕОСОРБИЛАКТОМ  ОТ ДИСБАКТЕРИОЗА  И  ВВОДИЛ  ЭССЕНЦИАЛЕ  ДЛЯ  УКРЕПЛЕНИЯ  ПЕЧЕНИ. КОШКА ПРИ ХОДЬБЕ ШАТАЛАСЬ, А ОН РЕКОМЕНДОВАЛ ПИТЬ СМЕКТУ  ДЛЯ  ВЫВЕДЕНИЯ ТОКСИНОВ. ПРИ  ПРОМЫВАНИИ ИСПОРТИЛ  ВЕНЫ, КАТЕТОРОМ  ДЛЯ  ВЕН  НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ, ТАК  ЧТО НОЧЬЮ, КОГДА СОВСЕМ СТАЛО ПЛОХО, ПРОМЫТЬ  ОРГАНИЗМ  БЫЛО  НЕВОЗМОЖНО.  ОДНАЖДЫ, КОГДА ПРОМЫВАЛИ ЭССЕНЦИАЛЕ
МОЖЕТ, ЁЩЁ КОЛОЛ ЧТО-ТО  ДЛЯ  РАЗРУШЕНИЯ ПОЧЕК,  К ЕГО  РАБОЧЕМУ   СТОЛУ  Я  НЕ  ПОДХОДИЛА  И  НАЗВАНИЯ ВЕЩЕСТВ НА АМПУЛАХ   НЕ ЧИТАЛА.

УЖЕ  ЧЕРЕЗ  МЕСЯЦ  ПОСЕЩЕНИЯ  КЛИНИКИ  СКАЗАЛА, ЧТО ЗАПЛАЧУ 2 ТЫС. ГРН, ЕСЛИ УХО ВЫЛЕЧИТ.  НАВЕРНО,  МАЛО  ПОКАЗАЛОСЬ.
ЭТО САДИСТ, КОТОРЫЙ  НАБЛЮДАЛ ЗА ПРОЦЕССОМ  УМИРАНИЯ!  ЕСЛИ БЫ НЕ ПОШЛА В ЭТУ КЛИНИКУ, КОШКА БЫ БЫЛА ЖИВА. ДО  ПРИХОДА В КЛИНИКУ  ЮРЧЕНКО  ПОЧКИ  БЫЛИ  АБСОЛЮТНО  ЗДОРОВЫ,  КОШКА  НОСИЛАСЬ  ПО  КВАРТИРЕ,  НЕСМОТРЯ  НА  СВОИ  16  ЛЕТ.

ЕЩЕ  ЧИТАЛА  В  ОТЗЫВАХ  В  ИНТЕРНЕТЕ  ОБ  ЭТОМ  ПРОФЕССОРЕ ЮРЧЕНКО, ЧТО ЗАЛИЛ  КОТУ  В  УШИ  ЙОДОФОРМ  (ЯД),  А  УПАВШЕЙ  С  БАЛКОНА  КОШКЕ  НЕ  ПРОДЕЗИНФИЦИРОВАЛ  РАНУ,  ТАК  ЧТО  СШИТЫЕ  ЧЕЛЮСТИ  НАЧАЛИ  ГНИТЬ.  НАВЕРНОЕ,  ДЕНЕГ  ХОЗЯЕВА  НЕ  ПЛАТИЛИ,   ПОЭТОМУ   ОН   РЕШИЛ  УБИТЬ  ЖИВОТНЫХ  И  ИЗБАВИТЬСЯ  ОТ  КЛИЕНТОВ.

0

4

Слышала, что Юрченко - энергетический  вампир и подлечивается за счет животных.

0

5

Барсик..котенок.. 5 месяцев.. умер..Плачу:(
Привезла на ЗЕРНОВУЮ, ветклиника "ЛИДЕР", первый раз у котика был параанальный синусит. Позже великий и могучий интернет массой подобных отзывов подтвердил вердикт врача. Врач устранил опухлость – синусит, поставил свечечку. Медсестра ко всему прочему почистила ушки (был клещ) и намазала их внутри спец. мазью. Говорю им, делайте все, что нужно: полный осмотр – анализы, рентген, УЗИ и т.д. Я же всех подробностей обследований не знаю. Тем более кот ни разу у врача не был. Говорят: «Та все нормально». Ну, и ладно… Вроде бы все хорошо. Приехали домой. Прошло меньше недели. Барсюнька вроде бы пришел в себя. А он у меня был чистюля – умывается всегда. И как-то стал мало кушать. Я звоню в клинику. Уже другой врач. Говорит, привозите. Приехала. Она опять почистила уши (та же самая процедура), пощупала живот, вколола что-то. Говорит, мол, могло быть отравление. Вот возьмите в человеческой аптеке Атоксил, разведите и давайте. Я говорю, возьмите у него все анализы, проведите полный осмотр, я заплачу. Ответ: «ВСЕ делать необходимости нет. Вот выпейте и пройдет». Мы уже собрались уходить как у кота начала идти слюна изо рта в большом количестве. Он, бедняжка, пытается ее глотнуть, а не получается. Кончик языка торчит. Она опять вколола. Минут 5 прошло – попустило. Уехали. Было на часах около часа ночи. Кот в течении двух часов резвый, веселый, потом стал просто неподвижным овощем. И под утро началось… Слюна просто потоком, причем волнами: то идет, то перестает. Открылась рвота. Желтая с пеной. Я звоню врачу. Она: «А вы дали Атоксил?» Нет, говорю. Пошла в пол шестого утра в аптеку, насильно впрыснула котейке в рот. Не помогло. Звоню. Она - привозите. После осмотра она говорит: «Сейчас попробуем взять кровь на анализ». Да, да говорю, конечно! Они беднягу моего привязали .... я вышла на улицу, потому что смотреть на всё это нет сил! Короче говоря, взяли кровь, он сидит на столе, как сонный. Потом на сумку свою любимую залез, минут пять посидел и опять слюна… Анализ показал интоксикацию. Печень, мягко говоря, заражена. Она говорит: «Оставляйте, надо поставить капельницу, почистить печень.» Да, прошу не экономить. Она говорит, что мог слизать вот ту мазь для ушек, и отравиться. Она очень токсичная. Спрашиваю, почему сразу ни при первом моем приезде, ни при втором не сделали анализов, не провели полный осмотр? Она развела руками. Его забрали, а я как без души уехала из клиники, сердце рвется на куски. Везти его в другую больницу не было вариантов – коту нужно было срочно чистить печеночку. И пробыл он там двое суток, 5 капельниц, реанимация…умер.
В итоге она скажет моему мужу: «Мы не знали от чего его лечить». Мол, если бы это было отравление продуктами питания – это одно, химия – это другое, и т.д. Но и сделать ничего не смогли, а просто поддерживали работу желудка и сердца.
Выводы делайте сами. В этой клинике много клиентов. Значит, они хорошие врачи, но вот мне не повезло. Я даже не смогла приехать рассчитаться с ними, очень тяжело было – муж пополнил им карту. Просто хочу, чтобы харьковчане знали, что здесь врачи не скажут – мы не знаем от чего его лечить. Если бы я знала... Берегите своих питомцев и пусть никогда не болеют.
P/S/: Очень прошу врачей этой клиники не писать свои комментарии-оправдания. Я вас не виню. Но факт остается фактом: котенка нет. И ни один не предупредил о токсичности мази, которую котик может слизать. А на две мои просьбы, во время двух моих визитов о полном обследовании животного ни один врач не откликнулся.

Отредактировано Зайчатая (2013-09-20 13:47:20)

0


Вы здесь » Животные города Харькова » Ветеринария » Координаты (обсуждение) ветврачей и ветклиник г.Харькова